Актуально
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взяткеНазваны призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на сменуДРСК направит на ремонт электросетей Приморья 581,6 млн рубНа ПС 220 кВ Дарасун в Забайкалье заменили АТВыручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
За минувшие сутки в полном объеме завершены аварийно-восстановительные работы на электросетевых объектах во Владивостоке, Пограничном, Спасском, Ханкайском районах. На этих терриориях электроснабжение осуществляется в штатном режиме, энергетики отрабатывают обращения единичных домохозяйств.
В ближайшее время энергетики закончат работы в Партизанске и населенных пунктах Партизанского района. Также сегодня будут продолжены работы в Надеждинском, Хасанском, Шкотовском районах. Здесь аварийно-восстановительные работы идут в круглосуточном режиме. Минувшей ночью электроснабжение было восстановлено в населенных пунктах Романовка, Прохладное, Новицкое, в большей части поселка Соловей ключ и др.
Также для скорейшего восстановления электроснабжения в эти районы были направлены дополнительные бригады энергетиков как с других терииторий Приморья, так и из Хабаровского края, Амурской области и Еврейской автономной области.
В первые сутки после прохождения тайфуна энергетики сумели оперативно восстановить электроснабжение на большей части территорий, пострадавших от ураганного ветра. Количество отключенных потребителей удалось сократить в 4 раза.
В период проведения аварийно-восстановительных работ налажено тесное взаимодействие приморского филиала ДРСК с главами районов и поселений, а также с дорожными службами.
Напомним, на Приморский край обрушился тайфун «Майсак». 3 сентября во второй половине дня на южных прибрежных территориях ветер усилился до ураганных значений — 40 м/с. По данным синоптиков последний раз такой ветер во Владивостоке зафиксирован в 1969 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Петербурге задержан зампред правления Газпром нефти Джалябов по делу о взятке
По подозрению в получении взяток на общую сумму более 29…
Названы призеры и победители ХVI Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»
В отраслевом состязании приняло участие 42 компании.
Цифровой разрыв на месторождениях: почему традиционные решения для связи не работают в ТЭК и что приходит им на смену
Современное решение - мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб».
ДРСК направит на ремонт электросетей Приморья 581,6 млн руб
Планируется отремонтировать более 110 км ЛЭП 0,4-110 кВ, выполнить ремонт…
На ПС 220 кВ Дарасун в Забайкалье заменили АТ
Автотрансформатор мощностью 63 МВА заменили на современный аналог.
Выручка от продаж нефти Венесуэлы достигнет $2 млрд к концу февраля
К концу месяца будет реализовано порядка 40 млн баррелей нефти…