Свежее
Росатом и РЭО будут внедрять биогазовые установки для переработки органикиРостех построит новые энергоблоки ТЭС «Ударная» на КубаниЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $79 впервые с 23 январяТурция готова нарастить объем закупки российского газаРоссети Северо-Запад обеспечат резервные мощности для развития 2-х районов КарелииМинэнерго РФ оценивает инвестиции в энергомощности до 2050г в 53 трлн руб
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) РФ по Кабардино-Балкарии возбудило административное дело в отношении республиканского филиала ООО «Кавказрегионгаз» по факту завышения тарифов на газ, сообщает в четверг пресс-служба УФАС.
В сообщении отмечается, что на действия кабардино-балкарского филиала ООО «Кавказрегионгаз» пожаловалось товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Радуга-96». По мнению заявителя, газовая компания взимала с товарищества плату за газ по завышенному тарифу.
«Рассмотрев материалы заявления, Управление ФАС РФ по КБР выявило признаки нарушения федерального закона «О защите конкуренции», выразившееся в незаконном применении в отношении ТСЖ тарифа для промышленных предприятий вместо тарифа для населения, а также в незаконном применении повышающих коэффициентов за перерасход газа», — отмечает пресс-служба.
По ее данным, возбужденное по данному факту дело будет рассмотрено антимонопольным органом 21 июня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом и РЭО будут внедрять биогазовые установки для переработки органики
В рамках создания экономики замкнутого цикла.
Ростех построит новые энергоблоки ТЭС «Ударная» на Кубани
Общая мощность блоков парогазовых установок в составе ТЭС „Ударная“ превысит…
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $79 впервые с 23 января
По данным биржи на 18:09 мск, цена Brent росла на…
Турция готова нарастить объем закупки российского газа
По итогам 2024г РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию…
Россети Северо-Запад обеспечат резервные мощности для развития 2-х районов Карелии
До 2028 года модернизируют 5 центров питания.
Минэнерго РФ оценивает инвестиции в энергомощности до 2050г в 53 трлн руб
2/3 из них, по предварительным прогнозам, пойдут на генерацию, 1/3…