Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Генеральный директор АО «Тюменьэнерго» Алексей Солдатенко и генеральный директор ООО «СИБУР Тобольск» и ООО «ЗапСибНефтехим» Игорь Климов провели рабочую встречу на площадке нефтехимического комплекса.
Предприятиям СИБУРа в Тюменской области «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») передает более 700 млн кВт*ч электроэнергии в год. Также компании совместно работают над проектами технологического присоединения, в том числе объектов строящегося аэропорта в Тобольске. Для этого проводится реконструкция действующих подстанций 110 кВ «Сумкино» и «Маслово», а также строительство линий электропередачи общей протяженностью 22 км.
В рамках визита состоялось совещание, на котором был обсужден ряд вопросов по взаимодействию, в том числе по расширению сотрудничества в области технического обслуживания электрооборудования тобольских предприятий СИБУРА подразделениями компании «Россети Тюмень». Это поможет оптимизировать и унифицировать систему обслуживания энергооборудования в регионе.
Также на совещании была затронута тема цифровизации деятельности компаний. Планируется, что подобные встречи будет продолжены, и специалисты «СИБУР Тобольск» и «Россети Тюмень» обменяются опытом в реализации проектов по цифровизации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.