Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Энергетики филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» восстановили электроснабжение потребителей отдельных населенных пунктов Ленинского, Облученского и Биробиджанского районов, нарушенное мощным грозовым фронтом. Работы по ликвидации последствий стихии велись в круглосуточном режиме.
Гроза с порывами ветра и сильным ливнем стала причиной падения деревьев и обрыв линий электропередачи. На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО», в количестве 7 бригад, 22 человек и 7 единиц техники.
В первую очередь были запитали социально-значимые объекты, в том числе с применением резервных линий. Полностью восстановить электроснабжение потребителей удалось к 03:20 утра.
Аварийно-восстановительные работы осложнялись тем, что к линиям приходилось расчищать подъездные пути из-за упавших веток деревьев, сорванных ветром.
В настоящее время электроснабжение потребителей восстановлено. Ремонтные бригады продолжают устранять повреждения на электросетях, технические службы проводят проверку надежности работы оборудования.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…