Актуально
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и ТурцииРынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд рубСоздание 1-го малотоннажного СПГ-производства планируется в Югре в 2026гЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордКазахстан возобновил поставки нефти по маршруту Баку — Тбилиси — Джейхан
Объем финансовых вложений на проведение ремонтных работ в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» за четыре месяца текущего года составил более 17 млн рублей. За указанный период было отремонтировано 12 подстанций (ПС) 35—110 кВ, 32 трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ, обновлено более 40 км линий электропередачи 35—110 кВ, 370 км линий электропередачи (ЛЭП) 0,4—10 кВ.
Всего в 2010 году планируется отремонтировать 116 ПС-35—110 кВ и 151 трансформаторную подстанцию. На эти цели будет направлено 21,6 млн рублей, 2,5 млн рублей будет потрачено на капитальный ремонт трансформаторов. Объем затрат на ремонт 420 км ВЛ-35—110 кВ и почти 1 400 км распредсетей в 2010 году запланирован в сумме 55,4 млн рублей. На обновление релейной защиты и автоматики, транспортного парка и ремонт зданий и сооружений в ремонтной программе заложено 20,2 млн рублей.
С целью предотвращения отключений воздушных линий от древесной и кустарниковой поросли за четыре месяца 2010 года было расчищено 27,7 га трасс ЛЭП-35—110 кВ и 59 га трасс ЛЭП-6—10 кВ. До конца года в Липецкэнерго планируется расчистить почти 288 га просек под воздушными линиями всех напряжений. На эти цели в ремонтной программе 2010 года заложено 7,5 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.
Рынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд руб
За последние 10 лет уровень импортонезависимости нефтегазового оборудования вырос с…
Создание 1-го малотоннажного СПГ-производства планируется в Югре в 2026г
Запуск ожидается до 2029 года.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Превысив 73,2 тыс руб за т.
Казахстан возобновил поставки нефти по маршруту Баку — Тбилиси — Джейхан
Объем транспортировки казахстанской нефти в направлении БТД за 8 мес…