Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Компания «Газпром газомоторное топливо» завершила процесс консолидации газомоторных активов Группы «Газпром».
В настоящее время в управлении «Газпром газомоторное топливо» находятся 232 автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), 16 площадок с передвижными автогазозаправщиками (ПАГЗ), комплексы сжижения природного газа в Калининграде и в Петергофе, «Московский газоперерабатывающий завод».
Для обслуживания газомоторной инфраструктуры сформировано 29 производственных участков и 19 сервисных служб на базе филиалов «Газпром газомоторное топливо» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани и Томске. С 1 января 2019 года численность сотрудников компании увеличилась на 1 375 человек.
«В рамках поручения Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Борисовича Миллера мы консолидировали 188 АГНКС Дочерних Обществ. В то же время, на основе опыта эксплуатации станций собственного строительства, провели подготовку к управлению сетью АГНКС. Наша главная задача – обеспечить ее качественную и безаварийную работу», – подчеркнул генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…