Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Компания «Газпром газомоторное топливо» завершила процесс консолидации газомоторных активов Группы «Газпром».
В настоящее время в управлении «Газпром газомоторное топливо» находятся 232 автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), 16 площадок с передвижными автогазозаправщиками (ПАГЗ), комплексы сжижения природного газа в Калининграде и в Петергофе, «Московский газоперерабатывающий завод».
Для обслуживания газомоторной инфраструктуры сформировано 29 производственных участков и 19 сервисных служб на базе филиалов «Газпром газомоторное топливо» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани и Томске. С 1 января 2019 года численность сотрудников компании увеличилась на 1 375 человек.
«В рамках поручения Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Борисовича Миллера мы консолидировали 188 АГНКС Дочерних Обществ. В то же время, на основе опыта эксплуатации станций собственного строительства, провели подготовку к управлению сетью АГНКС. Наша главная задача – обеспечить ее качественную и безаварийную работу», – подчеркнул генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…