Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
В период ремонтной кампании 2019 года энергетики Хабаровской генерации (АО «Дальневосточная генерирующая компания») планируют провести 11 капитальных и 5 средних ремонтов объектов основного оборудования электростанций. Кроме того, в течение года будут выполнены плановые текущие ремонты.
Ремонтные работы пройдут на каждой из семи электростанций филиала. Так, на Хабаровской ТЭЦ-1 планируют выполнить капитальный ремонт котлоагрегата №7 и турбогенератора № 6, средний ремонт турбоагрегата №8 с заменой рабочих лопаток для продления срока безопасной эксплуатации.
Энергетики Хабаровской ТЭЦ-3 и Комсомольской ТЭЦ-3 планируют отремонтировать по одному энергоблоку.
На Амурской ТЭЦ предстоит выполнить средний ремонт турбоагрегата №1 для продления срока эксплуатации и повышения надежности работы.
Энергетики Николаевской ТЭЦ проведут сразу два капитальных ремонта – котлоагрегата №5 и турбоагрегата №4. На Майской ГРЭС планируется выполнить капитальный ремонт турбоагрегата №4, где предстоит провести контроль металла проточной части.
Первые работы на объектах стартуют в феврале 2019 года. Также во время летней кампании на каждой электростанции филиала проведут комплекс работ по ремонту оборудования теплофикации для надежного обеспечения потребителей тепловой энергией в период прохождения осенне-зимнего периода 2019-2020 гг.
На годовую ремонтную кампанию Хабаровская генерация планирует затратить около 1,9 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.