Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
В период ремонтной кампании 2019 года энергетики Хабаровской генерации (АО «Дальневосточная генерирующая компания») планируют провести 11 капитальных и 5 средних ремонтов объектов основного оборудования электростанций. Кроме того, в течение года будут выполнены плановые текущие ремонты.
Ремонтные работы пройдут на каждой из семи электростанций филиала. Так, на Хабаровской ТЭЦ-1 планируют выполнить капитальный ремонт котлоагрегата №7 и турбогенератора № 6, средний ремонт турбоагрегата №8 с заменой рабочих лопаток для продления срока безопасной эксплуатации.
Энергетики Хабаровской ТЭЦ-3 и Комсомольской ТЭЦ-3 планируют отремонтировать по одному энергоблоку.
На Амурской ТЭЦ предстоит выполнить средний ремонт турбоагрегата №1 для продления срока эксплуатации и повышения надежности работы.
Энергетики Николаевской ТЭЦ проведут сразу два капитальных ремонта – котлоагрегата №5 и турбоагрегата №4. На Майской ГРЭС планируется выполнить капитальный ремонт турбоагрегата №4, где предстоит провести контроль металла проточной части.
Первые работы на объектах стартуют в феврале 2019 года. Также во время летней кампании на каждой электростанции филиала проведут комплекс работ по ремонту оборудования теплофикации для надежного обеспечения потребителей тепловой энергией в период прохождения осенне-зимнего периода 2019-2020 гг.
На годовую ремонтную кампанию Хабаровская генерация планирует затратить около 1,9 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.