Свежее
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ ДеменевоГазопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛАПетрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Уфимский нефтеперерабатывающий завод «Уфанефтехим» планирует к концу 2010 года довести качество всего производимого автомобильного топлива до стандарта «Евро-4», а к концу 2011 года — «Евро-5». Об этом на церемонии вручения премии президента Башкирии в области качества продукции, заявил ИА REGNUM генеральный директор предприятия Вадим Николайчук.
Выступая на церемонии награждения, президент Башкирии Муртаза Рахимов отметил, что системы управления качеством являются неотъемлемой составляющей современных инновационных процессов и повышения конкурентоспособности. По мнению президента РБ, широкое применение и совершенствование таких систем обеспечивает достижение стратегических целей в области производства
«Неоднократно предприятия республики получали премии правительства Российской Федерации в области качества. Так, в 1998 году лауретом стал «Уфанефтехим», — отметил Рахимов. — На сегодня — это единственное предприятие в стране, где глубина переработки нефти доведена до 95%. На предприятии проводится планомерная модернизация. В прошлом году на «Уфанефтехиме» была запущена новая установка замедленного коксования, введено производство водорода».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Пермском крае ремонтируют ПС 110 кВ Деменево
Энергетики проводят капремонт масляного выключателя 110 кВ, 8 разъединителей 110…
Газопровод поврежден в Воронежской области из-за падения обломков БПЛА
Газопровод низкого давления.
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…