Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
МЭС Северо-Запада приступили к реализации целевой программы 2010 года по обеспечению защиты энергообъектов. На реализацию целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» направлено более 29 млн рублей.
В рамках реализации программы на подстанциях будет установлена периметральная сигнализация, позволяющая защитить энергообъекты от несанкционированных проникновений. По всему периметру подстанций будет установлено охранное освещение, все помещения будут оснащены автоматической системой охранно-пожарной сигнализации. На контрольно-пропускных пунктах будет смонтирована современная система контроля и управления доступом (СКУД).
В настоящее время работы по установке периметральной сигнализации ведутся на подстанции 330 кВ Великорецкая (Псковская область). Всего в 2010 году подобным охранным оборудованием будут оснащены подстанции 220 кВ Новобрянская (Брянская область), Ляскеля (Республика Карелия) и 330 кВ Каменногорская (Ленинградская область).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.