Актуально
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС в Москве ушла в небольшой минусБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 18 коп, дизель — на 13 копВ 2025г Газпром нефть сократила чистую прибыль по РСБУ в 1,5 разаВ 2026г в электросетевой комплекс Карелии инвестируют 3,4 млрд рубК 2035г потребность в допмощностях для новых дата-центров может превысить 7 ГВтВсе жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
ПАО «РусГидро» публикует итоги очередного заседания Совета директоров, которое состоялось 21 июня 2018 года в очной форме.
Совет директоров заслушал доклад менеджмента о статусе реализации первого этапа строительства двух высоковольтных одноцепных линий Певек – Билибино напряжением 110 кВ на Чукотке, а также принял рад процедурных решений, необходимых для реализации проекта.
Совет директоров решил увеличить уставный капитал ПАО «РусГидро» путем размещения дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций в количестве 14 013 888 828 штук. Объем и условия размещения предусматривают предоставление акционерам преимущественного права приобретения акций. Акции будут размещаться по цене, соответствующей номинальной стоимости 1 рубль каждая по открытой подписке, с оплатой в денежной форме в рублях Российской Федерации.
Совет директоров утвердил Решение о дополнительном выпуске акций и Проспект ценных бумаг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС в Москве ушла в небольшой минус
Рентабельность реализации Аи-92 на АЗС Москвы на 31 марта составляла…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 18 коп, дизель — на 13 коп
До 66,73 руб за л и до 77,73 руб за…
В 2025г Газпром нефть сократила чистую прибыль по РСБУ в 1,5 раза
До 281,8 млрд руб.
В 2026г в электросетевой комплекс Карелии инвестируют 3,4 млрд руб
Энергетики отремонтируют 247 км ЛЭП, 75 ПС 35-110 кВ, 33…
К 2035г потребность в допмощностях для новых дата-центров может превысить 7 ГВт
Как для классических дата-центров, так и для ИИ-ЦОД эффективным решением…
Все жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
Из 119 СНТ, расположенных в черте города, 70 уже полностью…