Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Аварийно-восстановительные работы в Московской области завершены, электроснабжение полностью восстановлено, сообщается на сайте Минэнерго РФ.
«В 12.17 аварийно-восстановительные работы завершены, всем потребителям подано напряжение», — говорится в справке-докладе ведомства.
С вечера субботы до 8 утра воскресенья из-за дождя, грозы и сильного ветра с порывами до 25 метров в секунду происходили массовые отключения сетей. По данным Минэнерго, к полуночи воскресенья без электроснабжения в Подмосковье остались около 9,4 тысячи человек.
По последним данным, опубликованным в воскресенье в Telegram-канале губернатора Московской области Андрея Воробьева, без света из-за непогоды оставались почти 300 жителей Подмосковья в девяти поселках.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…