Актуально
На Кубани введена в работу новая ПС 110 кВ ПобедаЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в нормеНовые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге ИранаЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской областиНовый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Оперативный персонал филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» завершил восстановление электроснабжения потребителей в отдельных населенных пунктах Ивановской области, пострадавших от мощного атмосферного фронта с ураганным ветром. Основной удар стихии приняли на себя электросети филиала «Ивэнерго» в Комсомольском, Тейковском, Лежневском, Ивановском, Ильинском и Гав-Посадском районах.
Напомним, что для обеспечения готовности сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» с 17.00 20 апреля был введен режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов, что позволило избежать массовых нарушений в электроснабжении на территории Ивановской области.
По всем поступающим заявкам бригады РЭС филиала «Ивэнерго» незамедлительно направлялись на места повреждений. Во время проведения ремонтно-восстановительных работ энергетики находились на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами. Приоритетом стало обеспечение электроэнергией социально значимых объектов, которые были запитаны с помощью РИСЭ.
В настоящее время филиал «Ивэнерго» продолжает работать в режиме повышенной готовности, специалисты непрерывно следят за метеорологической обстановкой и работой электросетевого комплекса.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Кубани введена в работу новая ПС 110 кВ Победа
Новая подстанция работает в полностью автоматическом режиме, без персонала.
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в норме
Об этом сообщает Ростехнадзор.
Новые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге Ирана
На месторождении Пазан, расположенном в провинции Фарс.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подорожал на 0,46% — до…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской области
Энергетики обеспечили 563 кВт от 38 центров питания.
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Внедрение нового способа позволит предприятиям перераспределять потоки газа с минимальным…