Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за 2017 год. Всего предприятием было исполнено 4681 договоров на ТП общей мощностью 102 МВт. Более 95% из них составили подключения потребителей с максимальной запрашиваемой мощностью до 15 кВт включительно.
Энергетики филиала «Владимирэнерго» обеспечили дополнительную мощность ряду предприятий Владимирской области. В их числе промышленная площадка с машиностроительной специализацией ООО «Бакштаг» в г. Муром, АО «ВНИИ «Сигнал в г. Ковров, предприятие по производству пластмассовых изделий и трубопроводной арматуры — ООО «Ламмин» в г. Муром, завод лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения «Верофарм» в пос. Вольгинский, музей деревянного зодчества, древнерусского ратоборства и воинской культуры «Богатырская Застава» в Меленковском районе, кондитерская фабрика «Ферреро Россия» в Собинском районе Владимирской области и т.д. Кроме того, к сетям компании было присоединено несколько социально-значимых объектов в разных районах области: 6 котельных, 8 фельдшерско-акушерских пунктов, детский сад и Дом культуры.
Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго». Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Владимирской области.
Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…