Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Битумопроизводные продукты «Газпром нефти» марки «Брит» успешно прошли сертификацию на соответствие качества выпускаемой продукции европейским стандартам EN. В рамках проведения инспекционного аудита специализированная научно-исследовательская компания «Baustofflabor Hamburg Dipl.-Ing, Labryga GmbH» (Гамбург, Германия) подтвердила соответствие герметизирующих материалов на основе нефтяных битумов производства «Газпромнефть – Битумные материалы» требованиям директив Европейского Союза.
По результатам проведенного аудита произведена сертификация герметизирующей мастики «Арктик 3» и битумно-полимерной герметизирующей мастики «Брит». Данная продукция компании может быть маркирована международным знаком СЕ. Мастики марки «Брит» предназначены для герметизации деформационных швов и трещин в асфальтобетонных и цементобетонных покрытиях автомобильных дорог, аэродромов, мостовых и искусственных сооружений. Применение битумопроизводных продуктов «Газпром нефти» обеспечивает высокую долгосрочную надежность транспортных объектов в условиях интенсивной эксплуатации. Такие материалы, как «Брит» и «Арктик 3» по комплексу эксплуатационных свойств не имеют аналогов в России.
«Качество выпускаемой на производственных площадках «Газпром нефти» битумной продукции не уступает широко применяемым за рубежом аналогам, что подтверждается и соответствующими международными сертификатами, и развитием экспортного направления. Наши битумопроизводные материалы уже зарекомендовали себя на российском рынке, а благодаря полученным сертификатам мы сможем предложить премиальную линейку битумопроизводных вяжущих – продуктов высокого качества нашим зарубежным потребителям» — отметил генеральный директор «Газпромнефть – Битумные материалы» Дмитрий Орлов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.