Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
ТНС энерго Кубань напоминает своим клиентам, что с 29 сентября прошлого года вступила в силу новая редакция Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, которая значительно изменяет порядок введения ограничения потребителей.
Согласно Постановлению Правительства РФ №624 предусматривается более широкий перечень способов уведомлений потребителей о введении ограничений: смс-сообщений, сообщений на адрес электронной почты, путем включения соответствующего уведомления в счет на оплату услуг, публикацией в СМИ и прочее.
Так, ТНС энерго Кубань уведомления о введении ограничения режима потребления электроэнергии направляет с электронной почты blackout@kuban.tns-e.ru, а также с номера телефона +7 918 323 86 86.
Отметим, что за нарушение введенного полного или частичного ограничения режима потребления для должностных и юридических лиц предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей.
Сумму задолженности можно узнать в центрах обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго Кубань» и по телефону Единой справочной службы 8 (861) 298 01 70.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.