Свежее
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирнюСибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
ПАО НК «РуссНефть» в 2017 году по прогнозным данным добудет более 7 млн тонн нефти и около 2,5 млрд кубометров газа, что в целом полностью соответствует обязательствам Компании в рамках соглашения «ОПЕК +» и уровню прошлого года.
В текущем году на месторождениях Компании введены в эксплуатацию 129 новых нефтяных скважин, добыча от ввода которых составит около 1 млн тонн.
В рамках реализации «пилотного» проекта по освоению сланцевой нефти баженовских отложений Средне-Шапшинского месторождения была успешно апробирована технология Slickwater, гибридного гидроразрыва пласта.
По результатам проведенных геолого-разведочных работ прирост запасов нефти по Группе компаний составит 12,3 млн тонн, что обеспечивает воспроизводство запасов в 1,76 раза.
По итогам текущего года ожидаемая дополнительная добыча нефти от реализации программы геолого-технических мероприятий на переходящем фонде скважин «РуссНефти» составит около 600 тыс. тонн, что выше уровня 2016 года на 11%.
Бизнес-план Общества на 2017 год предусматривал изменение структуры добычи с целью повышения ее маржинальности.
Освоение инвестиций в 2017 году полностью соответствует параметрам бизнес-плана.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…