Актуально
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – УгутскийНа ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опорыИндия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторожденийНа ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУВ РФ создали геоинформационный сервис для мониторинга объектов ТЭКЗа 7 мес Китай увеличил добычу нефти на 1,3%, газа — на 6%
Красноярская ГЭС в рамках ежегодной благотворительной акции «Стань Дедом Морозом» организовала новогодний утренник для 50 детей из многодетных и малоимущих семей г.Дивногорска. На праздник были приглашены и дети многодетной семьи Крыловых, чей дом сгорел в результате пожара осенью этого года в селе Овсянка. Сотрудники ДК «Рассвет» устроили для малышей настоящее новогоднее шоу. Дед Мороз и Снегурочка пели с детьми песни, читали стихи, танцевали. Праздник получился по-настоящему волшебным. В конце утренника дети получили подарки от Красноярской ГЭС и большой торт с фейерверком. И здесь же для всех собравшихся устроили веселое чаепитие.
«Дарить свое тепло тем, кто в этом нуждается это, наверное, главная задача новогоднего праздника. Наш коллектив из года в год участвует в этой акции и видит отдачу: горящие глаза ребенка, его лучезарная улыбка – что еще надо взрослым? Мы ведь выполняем сокровенные желания детей, а значит самые настоящие деды Морозы, — отметил генеральный директор АО «Красноярская ГЭС» Сергей Каминский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – Угутский
Смонтировано 400 новых стеклянных изоляторов; заменены 67 поддерживающих зажимов на…
На ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опоры
Высота смонтированных опор – 40 м, вес каждой из конструкций…
Индия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторождений
Заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
На ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУ
Произведен капремонт 5 заземляющих устройств, выполнена расчистка просеки вдоль охранной…
В РФ создали геоинформационный сервис для мониторинга объектов ТЭК
Система ориентирована на применение в нефтегазовой отрасли, энергетике, строительстве, лесном…
За 7 мес Китай увеличил добычу нефти на 1,3%, газа — на 6%
До 126,6 млн т и 152,5 млрд куб м соответственно.