Свежее
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в ОренбургеРосатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в КиргизииКабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФОНа Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТЧувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» осуществили технологическое присоединение к электросетям здания Краснобаковского исторического музея на ул. Свободы в р.п. Красные Баки.
Учреждение культуры будет получать электроэнергию от подстанции 110/10 кВ «Красные Баки». Ему будет обеспечена максимальная мощность 15 кВт.
В Краснобаковском историческом музее представлена уникальная коллекция материальной культуры района с древнейших времен до конца ХХ в. В ней в частности имеются старинная мебель и костюмы, предметы гончарного производства и посуда, бондарные изделия и инструменты для их изготовления, а также найденные на территории Краснобаковского района окаменевшие кости древнего слона, зуб мамонта, морские ежи, ракушки и другие окаменелости. Экспозиция пополняется за счет находок научных экспедиций и вещей, переданных музею частными дарителями, в том числе из Нижнего Новгорода.
Осознавая важность развития культурно-образовательных учреждений в районах Нижегородской области, Нижновэнерго делает все возможное для качественного и бесперебойного снабжения их электроэнергией и технологического присоединения новых объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть проводит испытания газопоршневых электростанций в Оренбурге
Газопоршневые энергокомплексы снабжают энергией 8 месторождений компании в Оренбуржье.
Росатом поставил первые компоненты для строительства ВЭС в Киргизии
Доставлены гондолы, ступицы, генераторы и башни.
Кабмин выделил более 3,6 млрд руб на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО
Мурманская область получит порядка 2,6 млрд руб, а Камчатский край…
На Саратовской ГЭС модернизируют ГА-19
В рамках модернизации на станции заменят рабочее колесо, направляющий аппарат,…
На ПС 220 кВ Спасск в Приморье завершена реконструкция СОПТ
На подстанции установили современные АКБ и ВЗУ российского производства.
Чувашия планирует до 2035г направить 40 млрд руб на обновление объектов энергетики
Сообщил министр промышленности и энергетики республики Сергей Лекарев.