Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов – жителей Краснодарского края и Республики Адыгея об изменении платежных реквизитов для оплаты электроэнергии с ноября 2017 года. Новые платежные данные уже отражены в квитанциях.
Теперь при перечислении денежных средств необходимо использовать следующие реквизиты:
Наименование получателя: ПАО «ТНС энерго Кубань»
ИНН 2308119595
КПП 230750001
Наименование банка получателя: Филиал Банка ВТБ (ПАО)
в г. Ростове-на-Дону
Р/счет 40702810803300003152
БИК 046015999
К/счет 30101810300000000999
Компания обращаем внимание, что все договоры и соглашения, заключенные ранее, сохраняют свою юридическую силу и не требуют перезаключения.
Гарантирующий поставщик также напоминает об изменении лицевых счетов и формата квитанции. Свой новый лицевой счет можно узнать с помощью специального сервиса на сайте компании, обратившись на производственный участок, по телефону единого контактного центра 8 (861) 298 01 70, а также увидеть в полученных счетах за октябрь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.