Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Расход мазута на генерирующих источниках ТГК-14 в Бурятии с 1 января 2010 года составил 347% от плана. Вместо 237 запланированных к сжиганию тонны мазута уже израсходовано 822.
Во многом такой колоссальный расход топлива сложился не из-за аномальных морозов, а по причине изношенности оборудования.
Оборудование работает на пределе максимальных параметров, нет возможности остановить котлоагрегаты для проведения технического обслуживания, чистки или устранения дефектов. Ремонтные работы проводятся при недостаточном финансировании.
Оплата населения за потребленные услуги по сравнению с аналогичным периодом 2009 года уменьшились на 18,5%. На 18 января 2010 года сбор составил лишь 55 млн рублей, вместо ожидаемых 63 млн. рублей. На сегодня общая задолженность улан-удэнцев составляет около 600 млн рублей, сообщает пресс-служба ТГК-14.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.