Свежее
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на КаспииВ Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – МикуньЗапасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелейНа Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
24 апреля 2017 г. в соответствии с «Графиком ремонта энергоблоков АЭС России в 2017 году» энергоблок №3 Ростовской АЭС будет выведен в планово-предупредительный средний ремонт (ППР) продолжительностью 93 суток.
В ходе ППР будут, в том числе, осуществлены работы по модернизации башенно-испарительной градирни, включающие в себя замену оросителей на более эффективные и замену пластиковых балок на металлические.
Кроме того, специалисты выполнят регламентный капитальный ремонт парогенераторов, главных циркуляционных насосов (ГЦН) №3 и №4 (с проведением технического освидетельствования), четырёх подогревателей высокого давления, конденсаторов, арматуры реакторного и турбинного отделений.
Также в ходе ППР запланировано произвести замену электродвигателя главного циркуляционного насоса № 3.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…
В Коми расчистят трассу ВЛ-220 кВ Ухта – Микунь
Трасса ЛЭП проходит через таежную зону.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 4 млн баррелей
До 441,8 млн баррелей.
На Сахалине начали строить трубопровод для откачки топлива севшего на мель судна An Yang 2
Судно было загружено 1 тыс т угля, 700 т мазута…