Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») в Год экологии заменит масляные выключатели элегазовыми на подстанциях 220 кВ «Синдор», 330 кВ «Великорецкая», 220 кВ «Возейская», 220 кВ «Коноша» и 330 кВ «Юго-Западная».
Элегазовое оборудование более взрыво- и пожаробезопасно, оно проще в обслуживании, имеет длительный срок эксплуатации, отличается быстродействием и требует минимальных затрат на обслуживание. Элегаз используется и хранится в герметичностых балонах, это позволяет сделать его абсолютно безвредным для экологии, максимально сократив воздействие на озоновый слой земли.
Новое оборудование повысит надежность электроснабжения Великолукского локомотиворемонтного и опытного машиностроительного завода, железнодорожного узла и завода «Лесхозмаш», предприятий нефтяной и химической отраслей, в том числе химического комбината «Акрон».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…