Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
2 апреля 2017 года в 22:30 (мск) была временно снижена мощность энергоблока №4 (БН-800) Белоярской АЭС. Мощность была снижена до 550 МВт для устранения неисправности в оборудовании турбинного отделения (относится к тепломеханической части энергоблока).
После завершения работ на оборудовании турбинного отделения мощность энергоблока будет вновь повышена до исходного значения. Далее энергоблок №4 будет работать в соответствии с диспетчерским графиком.
На Белоярской АЭС эксплуатируются энергоблоки №3 (БН-600) и №4 (БН-800). Радиационная обстановка в районе расположения Белоярской АЭС находится на уровне естественного природного фона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.