Свежее
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на ВолгодонскПод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Ноябрьский филиал Энергосбытовой компании «Восток» подвел итоги ежегодного конкурса «Энергия партнерства». Его участниками были все клиенты «Востока» из числа юридических лиц. Главное условие для победы – отсутствие задолженности, а также полная и своевременная оплата электроэнергии и коммунальных услуг в 2016 года.
«Энергию партнерства» мы проводим уже третий раз. Цель конкурса — поощрить наших надежных и добросовестных клиентов, — говорит директор Ноябрьского филиала АО «ЭК «Восток» Александр Урюпин. — Это очень приятное мероприятие, нам нравится встречать гостей, общаться с ними, дарить подарки. «Восток», как гарантирующий поставщик электроэнергии в Ноябрьске и как агент общества «Энерго-Газ-Ноябрьск» в части реализации коммунальных услуг, выполняет все взятые на себя обязательства, и мы ценим, когда наши партнеры работают по таким же принципам».
Из трех десятков претендентов жюри выбрало 9 лучших потребителей в 4 номинациях. В первой номинации «Предприятия и организации бюджетной и социальной сферы» победа присуждена средней школе №5, а также Ноябрьскому телевизионному информационному агентству «Миг».
В номинации «Предприятия и организации сферы ЖКХ» победа досталась двум ТСЖ: «Локомотив» и «Советская, 82». «Локомотив» работает два года и все это время находится на хорошем счету у энергетиков. Товарищество «Советская, 82» постарше, оно существует более трех лет и также показывает высокую платежную дисциплину. Возглавляет это ТСЖ руководитель нового формата, современная молодая девушка.
В номинации «Индивидуальные предприниматели» лидерами стали Комарова Валентина Александровна, кафе «Червона Рута» и Меликалиев Джабраил Абубикерович, торговый дом «Айсберг».
В номинации «Юридический лица» победа оказалась в руках двух компаний-конкурентов. Это Публичные акционерные общества «МТС» и «Вымпел-Коммуникации», сотовая связь Билайн. Еще один победитель в этой номинации – нотариус Эмих Минзифа Исламнуровна. Человек, который давно и успешно работает в Ноябрьске.
«Первоначально у жюри был не один десяток организаций, которые соответствовали самым важным критериям при отборе победителей. Это отсутствие задолженности и регулярность оплаты ресурсов, – говорит заместитель директора Ноябрьского филиала АО «ЭК «Восток» Валерий Дубровский. – А когда в равных условиях оказывались несколько претендентов на победу, мы обращали внимание на многие факторы. В том числе на историю платежей и даже вежливость в общении с нашими сотрудниками. За время существования конкурса у «Энергии партнерства» уже 25 победителей».
В подарок всем победителям конкурса руководитель Ноябрьского филиала Энергосбытовой компании «Восток» вручил планшетные компьютеры. Так у партнеров будет больше возможностей заходить на сайт «Востока», пользоваться интернет-услугами и узнавать новости энергетиков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовская АЭС работает штатно после отражения атаки БПЛА на Волгодонск
Все 4 энергоблока в сети на мощности в соответствии с…
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.