Актуально
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
28 марта 2017 года вышло Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области, которое окончательно утверждает снижение тарифов для населения и приравненных к населению групп потребителей.
Гарантирующий поставщик электроэнергии в Зауралье АО «Энергосбытовая компания «Восток» информирует своих клиентов, что с 1 июля 2017 года на основании Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области № 10-2 от 28.03.2017 г. тариф на электроэнергию для населения региона, а также приравненных к населению групп потребителей будет снижен на 19%.
С 1 июля тариф на электроэнергию для городского населения составит 3 рубля 21 копейку, а должен был составить 3 рубля 96 копеек, т.е. снижение — 75 копеек. Тариф на электроэнергию для сельского населения составит 2 рубля 25 копеек, а должен был составить 2 рубля 77 копеек, таким образом снижение — 52 копейки.
Снижение тарифов на электроэнергию для населения не повлияет на конечные цены за электроэнергию для юридических лиц.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.