Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
«Газпром нефть» и ONGC Videsh Ltd. в рамках работы форума «Арктика — территория диалога» в Архангельске подписали меморандум о взаимопонимании, подтверждающий заинтересованность компаний в объединении усилий для реализации проектов добычи углеводородов на шельфовых месторождениях в России и в третьих странах.
Стороны договорились об обмене лучшими технологическими, производственными и коммерческими решениями в области освоения месторождений в Арктике и на о.Сахалин, в том числе об изучении возможности применения этих решений на лицензионных участках «Газпром нефти». Соглашение предполагает изучение индивидуального опыта компаний по проведению геологоразведочных работ и добыче углеводородов на морских месторождениях в регионах, представляющих взаимный интерес для обеих компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…