Свежее
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030гК 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭСловакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕСВ энергосистеме Бурятии установлено новое значение летнего максимума потребления электромощностиВ ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса ПриморьяКазахстан планирует увеличить объемы поставок нефти через грузинское направление
Внеплановые работы по устранению повреждения подземной теплотрассы ведутся в настоящее время в городке Металлургов в зоне перекрестка улиц 30 лет Победы и 6-й Подлесной. Причина — аварийный порыв, произошедший на теплосети накануне, 29 марта. Работы по его устранению осложнены тем, что в зону ремонта попадает проезжая часть.
Вчера в 12.40 на пульт оперативно-диспетчерский службы «Удмуртских коммунальных систем» поступило сообщение об увеличении подпиточной воды по зоне ТЭЦ-1, что свидетельствовало о произошедшем на теплосети порыве. Для его обнаружения оперативно были отправлены бригады обходчиков. Они определили местонахождение поврежденного участка, на котором уже с помощью специалистов службы диагностики УКС продолжили выявление точки порыва трубопровода. В 16.00 для локализации места повреждения было введено частичное ограничение подачи тепловых ресурсов в 37 домах, 1 детском саду и 3 учебных заведениях по улицам: 30 лет Победы, 5-ой,6-ой и 7-ой Подлесной, Песочной, Студенческой и Школьной. После того, как в 07.00 утра специалисты УКС выявили конкретное место порыва теплосети, был введен ухудшенный режим подачи тепла и горячей воды абонентам.
В связи с ремонтными работами в районе перекрестка улиц 30 лет Победы и 6-й Подлесной временно ограничено движение для личного и общественного транспорта – оно осуществляется по одной полосе дороги в направлении из Центра города. Движение троллейбусов полностью прекращено.
Автомобилистам стоит пересмотреть свои маршруты передвижения и продумать альтернативные пути объезда.
Предварительный срок окончания ремонтных работ на теплотрассе – 16.00 30 марта.
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит жителям свои извинения за временные неудобства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый инжиниринговый центр в Новосибирске планируют построить к 2030г
Где будут проходить испытания камер сгорания двигателей, а также создание…
К 2030г в ЮФО и СКФО построят более 2,5 ГВт мощностей ВИЭ
Наиболее крупным проектом в сфере ВЭС является строительство Новолакской ВЭС…
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.
В ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса Приморья
Заменено 320 опор ЛЭП и 683 изолятора, приведено в нормативное…