Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Внеплановые работы по устранению повреждения подземной теплотрассы ведутся в настоящее время в городке Металлургов в зоне перекрестка улиц 30 лет Победы и 6-й Подлесной. Причина — аварийный порыв, произошедший на теплосети накануне, 29 марта. Работы по его устранению осложнены тем, что в зону ремонта попадает проезжая часть.
Вчера в 12.40 на пульт оперативно-диспетчерский службы «Удмуртских коммунальных систем» поступило сообщение об увеличении подпиточной воды по зоне ТЭЦ-1, что свидетельствовало о произошедшем на теплосети порыве. Для его обнаружения оперативно были отправлены бригады обходчиков. Они определили местонахождение поврежденного участка, на котором уже с помощью специалистов службы диагностики УКС продолжили выявление точки порыва трубопровода. В 16.00 для локализации места повреждения было введено частичное ограничение подачи тепловых ресурсов в 37 домах, 1 детском саду и 3 учебных заведениях по улицам: 30 лет Победы, 5-ой,6-ой и 7-ой Подлесной, Песочной, Студенческой и Школьной. После того, как в 07.00 утра специалисты УКС выявили конкретное место порыва теплосети, был введен ухудшенный режим подачи тепла и горячей воды абонентам.
В связи с ремонтными работами в районе перекрестка улиц 30 лет Победы и 6-й Подлесной временно ограничено движение для личного и общественного транспорта – оно осуществляется по одной полосе дороги в направлении из Центра города. Движение троллейбусов полностью прекращено.
Автомобилистам стоит пересмотреть свои маршруты передвижения и продумать альтернативные пути объезда.
Предварительный срок окончания ремонтных работ на теплотрассе – 16.00 30 марта.
Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит жителям свои извинения за временные неудобства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…