Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Башкирская электросетевая компания вступила в Торгово-промышленную палату Республики Башкортостан. Соответствующий членский билет 26 января члену Правления – директору по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергею Гурину вручил президент ТПП РБ Азат Фазлыев. Новый статус укрепляет устойчивость бизнеса компании, позволяет установить и расширить деловые связи с российскими и зарубежными партнерами.
По словам Азата Фазлыева, Торгово-промышленная палата РБ имеет положительный опыт сотрудничества с АО «БЭСК» на самом высоком уровне.
— Башкирская электросетевая компания оказывала нам поддержку при проведении крупных официальных мероприятий, — подчеркнул он. – Приятно видеть столь серьезного и значимого участника в своих рядах. Хочется выразить уверенность, что наши дальнейшие взаимоотношения будут развиваться и помогут энергетикам эффективно участвовать в жизни бизнес-сообщества региона.
Сергей Гурин отметил, что АО «БЭСК» активно работает над разработкой новых амбициозных проектов, которые могут быть реализованы совместно с ТПП РБ.
На сегодняшний день Торгово-промышленная палата Башкирии объединяет более 1000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
На снимке: президент ТПП РБ Азат Фазлыев (слева) и член Правления – директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…