Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Башкирская электросетевая компания вступила в Торгово-промышленную палату Республики Башкортостан. Соответствующий членский билет 26 января члену Правления – директору по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергею Гурину вручил президент ТПП РБ Азат Фазлыев. Новый статус укрепляет устойчивость бизнеса компании, позволяет установить и расширить деловые связи с российскими и зарубежными партнерами.
По словам Азата Фазлыева, Торгово-промышленная палата РБ имеет положительный опыт сотрудничества с АО «БЭСК» на самом высоком уровне.
— Башкирская электросетевая компания оказывала нам поддержку при проведении крупных официальных мероприятий, — подчеркнул он. – Приятно видеть столь серьезного и значимого участника в своих рядах. Хочется выразить уверенность, что наши дальнейшие взаимоотношения будут развиваться и помогут энергетикам эффективно участвовать в жизни бизнес-сообщества региона.
Сергей Гурин отметил, что АО «БЭСК» активно работает над разработкой новых амбициозных проектов, которые могут быть реализованы совместно с ТПП РБ.
На сегодняшний день Торгово-промышленная палата Башкирии объединяет более 1000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
На снимке: президент ТПП РБ Азат Фазлыев (слева) и член Правления – директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Сергей Гурин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.