Свежее
Россети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. ЗаволокинаВ Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
За 2009 год прибыли казахстанской компании “КазМунайГаз” сократились до 196 млрд тенге (1,3 млрд долларов) по сравнению с 391,1 млрд тенге в 2008 году. Об этом сообщает Reuters.
Эти данные включают также и показатели зарегистрированной на Лондонской бирже компании KAzMunaiGas E&P, в марте заявившей снижение прибылей в 2009 году на 13% из-за высоких налогов и низких цен на нефть.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили увеличение мощности для ДК имени А.Д. Заволокина
Выделенная мощность увеличится почти в 2 раза — до 115…
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.