Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
СИБУР получил разрешение Комитета градостроительной политики администрации Тобольска на строительство «Тобольск-Полимера». Разрешение получено на все части нового комплекса по производству полипропилена мощностью 500 тыс. тонн в год, включающего в себя установку дегидрирования пропана, установку по производству полипропилена, а также объекты заводского хозяйства. В мае 2010 года проект получил положительное заключение Главгосэкспертизы РФ.
В настоящее время на площадке «Тобольск-Полимера» начались общестроительные работы. Строители приступили к погружению свай, на установке полипропилена идут работы по устройству фундаментов.
В ближайший месяц начнется строительство объектов заводского хозяйства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…