Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Чистая прибыль «Интер РАО» по МСФО за девять месяцев 2016 года выросла в 2,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 68,3 миллиарда рублей, говорится в презентации компании.
Консолидированная EBITDA увеличилась на 38,3%, до 68,3 миллиарда рублей. Выручка выросла на 3,9%, до 602,4 миллиарда рублей, свободный денежный поток — на 67,5%, до 27,9 миллиарда рублей.
В презентации отмечается, что представленные в ней консолидированные финансовые показатели не прошли процедуру аудита и основываются на управленческой отчетности группы «Интер РАО» в разрезе сегментов по основным принципам МСФО и, по мнению менеджмента, отражают достигнутые результаты группы за указанный период.
Капитальные расходы компании составили 23 миллиарда рублей, увеличившись на 44,3%, операционные — 564,8 миллиарда рублей (рост на 1,3%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.