Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Совет директоров ОАО «ТГК-9», снабжающего электро- и теплоэнергией потребителей Свердловской области, Пермского края и Республики Коми, рекомендовал годовому собранию акционеров не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года по обыкновенным акциям, говорится в материалах компании.
Ранее совет директоров компании рекомендовал акционерам выплатить дивиденды по итогам 2009 года в размере 0,00043023714 рубля на одну обыкновенную акцию.
По итогам 2007 и 2008 года ТГК-9 дивиденды не выплачивала.
Годовое собрание акционеров компании намечено на 30 июня 2010 года. Дата закрытия реестра 21 мая. Повестка собрания акционеров стандартная.
По итогам 2009 года по РСБУ чистая прибыль компании выросла по сравнению с 2008 годом более чем в пять раз, составив 4,215 миллиарда рублей.
Установленная электрическая мощность 23 электростанций (19 ТЭЦ, двух ГЭС и одной ГРЭС) ОАО «ТГК-9» более 3,28 тысячи МВт. Установленная тепловая мощность станций почти 17 тысяч Гкал/ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…