Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Энергетики филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети» (входит в состав «РАО ЭС Востока») сегодня полностью восстановили электроснабжение в нескольких населенных пунктах Приморья, нарушенное в результате непогоды. Массовых отключений электроэнергии на территории края зафиксировано не было, основная часть работ была завершена минувшей ночью.
Наибольший объем работ энергетикам пришлось выполнить по ВЛ 110 кВ «Уссурийск-2 — Новоникольск — Гранит – Промышленная», питающей Уссурийский городской округ. Энергетики максимально использовали возможность перевода потребителей на резервные источники питания, поэтому большая часть потребителей была запитана менее чем за полчаса. Кроме этого, локальные перебои электроснабжения фиксировались в отдельных населенных пунктах в Партизанском городском округе, Хасанском, Лазовском, Кировском и Шкотовском районах. Аварийно-восстановительные бригады занимались устранением технологических нарушений на энергообъектах в этих районах в ночное время суток. Электроснабжение потребителей г. Владивостока осуществлялось в штатном режиме.
Сразу после получения предупреждения об ухудшении погодных условий в филиале был введен режим повышенной готовности, который на сегодняшний день продолжает действовать по территориям Хасанского, Надеждинского, Шкотовского, Партизанского, Лазовского муниципальным районам, городским округам Владивостока и Артема, п. Большой Камень и Фокино. В готовность были приведены 27 аварийно-восстановительных бригад в составе 111 человек и 40 единиц техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…