Свежее
К 2030г более 50% добычи нефти РФ будет из ТРИЗВ Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ БиофабрикаИз-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в ПриморьеСургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GEВ 2-х районах Ростовской области отремонтировали 11 ТПБелоруснефть отмечает высокие темпы добычи нефти с начала года
Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») в преддверии зимнего максимума нагрузок сократила за 9 месяцев 2016 года недоотпуск электроэнергии в Сибири на 11%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом, в частности, шла речь на совещании по подготовке субъектов электроэнергетики Сибирского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 гг. Мероприятие прошло 19 октября в Иркутске под председательством Заместителя Министра энергетики РФ Андрея Черезова.
В 2016 году на ремонт сибирских сетей компания направила 1,56 млрд рублей. Увеличена доля работ, выполняемых хозяйственным способом, без привлечения подрядных организаций.
Для сокращения времени устранения аварийных ситуаций МЭС Сибири провели 152 противоаварийных тренировки персонала и 15 совместных учений с МЧС, электросетевыми компаниями, региональными органами власти.
Укомплектованный аварийный запас размещен в местах, исходя из оптимальной транспортной схемы и возможности оперативной доставки до мест проведения аварийно-восстановительных работ. В резерве находится 451 опора, 47 выключателей и 70 измерительных трансформаторов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
К 2030г более 50% добычи нефти РФ будет из ТРИЗ
Для их масштабной разработки необходима донастройка налогового режима и господдержка…
В Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ Биофабрика
На реализацию проекта направят более 38 млн руб.
Из-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в Приморье
В настоящее время электроснабжение обеспечивается дизель-генератором.
Сургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GE
Работы проводились после 96 тыс. часов наработки энергоблока, введенного в…
В 2-х районах Ростовской области отремонтировали 11 ТП
В населенных пунктах Волгодонского и Константиновского районов.
Белоруснефть отмечает высокие темпы добычи нефти с начала года
ПО «Белоруснефть» рассчитывает преодолеть уровень добычи в 2 млн т…