Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Федеральная сетевая компания (входит в группу «Россети») в преддверии зимнего максимума нагрузок сократила за 9 месяцев 2016 года недоотпуск электроэнергии в Сибири на 11%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом, в частности, шла речь на совещании по подготовке субъектов электроэнергетики Сибирского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 гг. Мероприятие прошло 19 октября в Иркутске под председательством Заместителя Министра энергетики РФ Андрея Черезова.
В 2016 году на ремонт сибирских сетей компания направила 1,56 млрд рублей. Увеличена доля работ, выполняемых хозяйственным способом, без привлечения подрядных организаций.
Для сокращения времени устранения аварийных ситуаций МЭС Сибири провели 152 противоаварийных тренировки персонала и 15 совместных учений с МЧС, электросетевыми компаниями, региональными органами власти.
Укомплектованный аварийный запас размещен в местах, исходя из оптимальной транспортной схемы и возможности оперативной доставки до мест проведения аварийно-восстановительных работ. В резерве находится 451 опора, 47 выключателей и 70 измерительных трансформаторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…