Актуально
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение годаАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
В День пожилого человека компания СУЭНКО присоединилась к акции «Азбука добра». Энергетики на протяжении нескольких лет поддерживают благотворительные акции, оказывают помощь социально-уязвимым категориям граждан.
В этом году компания приобрела бытовую технику для пенсионеров. Алгоритм помощи остался неизменным: областной геронтологический центр направляет список одиноких пожилых людей и перечень необходимых вещей, предприятие выполняет запрос. На данный момент подарки переданы организаторам акции, в течение двух недель техника будет доставлена адресатам.
Кроме того, в СУЭНКО не забывают и про ветеранов отрасли. Ежегодно, в День пожилого человека, предприятие поздравляет вышедших на пенсию сотрудников, а также оказывает материальную поддержку.
Так и сегодня, в столовой компании собрались более 70-ти гостей. Среди них те, кто продолжает работать и те, кто ушел на заслуженный отдых двадцать лет назад.
Гостей поздравил главный инженер ПАО «СУЭНКО» Виктор Фролов, отметив вклад каждого ветерана в становление энергетической системы региона.
Коллектив компании СУЭНКО поздравляет коллег с Днем пожилого человека! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья и жизненной энергии.
Пусть рядом всегда будут близкие и родные люди, благополучия и всего самого наилучшего!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение года
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…