Актуально
В 2025г Русгидро нарастила выработку электроэнергии на 0,6%Началось строительство парогазового энергоблока Свободненской ТЭСВ 2025г Юнипро нарастила выработку электроэнергии на 3,2%В 2025г Ивэнерго заменило 900 опор ЛЭПРоссети Новосибирск обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполисаНа Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1
В День пожилого человека компания СУЭНКО присоединилась к акции «Азбука добра». Энергетики на протяжении нескольких лет поддерживают благотворительные акции, оказывают помощь социально-уязвимым категориям граждан.
В этом году компания приобрела бытовую технику для пенсионеров. Алгоритм помощи остался неизменным: областной геронтологический центр направляет список одиноких пожилых людей и перечень необходимых вещей, предприятие выполняет запрос. На данный момент подарки переданы организаторам акции, в течение двух недель техника будет доставлена адресатам.
Кроме того, в СУЭНКО не забывают и про ветеранов отрасли. Ежегодно, в День пожилого человека, предприятие поздравляет вышедших на пенсию сотрудников, а также оказывает материальную поддержку.
Так и сегодня, в столовой компании собрались более 70-ти гостей. Среди них те, кто продолжает работать и те, кто ушел на заслуженный отдых двадцать лет назад.
Гостей поздравил главный инженер ПАО «СУЭНКО» Виктор Фролов, отметив вклад каждого ветерана в становление энергетической системы региона.
Коллектив компании СУЭНКО поздравляет коллег с Днем пожилого человека! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья и жизненной энергии.
Пусть рядом всегда будут близкие и родные люди, благополучия и всего самого наилучшего!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Русгидро нарастила выработку электроэнергии на 0,6%
До 125,2 млрд кВтч.
Началось строительство парогазового энергоблока Свободненской ТЭС
Мощностью 450 МВт на базе двух газотурбинных установок по 160…
В 2025г Юнипро нарастила выработку электроэнергии на 3,2%
До 58,5 млрд кВтч.
В 2025г Ивэнерго заменило 900 опор ЛЭП
Отремонтировано 195 км ЛЭП всех классов напряжения.
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполиса
Энергетики выделят более 1,1 МВт мощности с узловой подстанции «Барышевская».
На Камчатке исследуют реку вблизи Мутновской ГеоЭС-1
Для получения интегральной оценки здоровья водной экосистемы, изучения химсостава воды…