Актуально
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и ПольшиВенесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/cМинэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г на 340 тыс б/сВблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкераГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Акционеры ОАО «Богучанская ГЭС» на общем годовом собрании приняли решение отказаться от выплаты дивидендов за 2009г. Об этом сегодня сообщила компания.
Напомним, по итогам 2008г. компания также не выплачивала дивиденды. Чистая прибыль Богучанской ГЭС в 2009г. составила 920 тыс. руб.
Кроме того, акционеры избрали новый состав совета директоров, в который были вновь переизбраны начальник департамента реализации инвестиционных проектов дивизиона «Сибирь» ОАО «УК «ГидроОГК» Дмитрий Шерварли, директор департамента корпоративных процедур и взаимоотношений с партнерами филиала компании «Русал Глобал Менеджмент Б.В.» в Москве Сергей Лапшев, юрисконсульт дирекции по правовым вопросам филиала «Русал Глобал Менеджмент Б.В.» в Москве Александр Харитонцев, директор финансового департамента филиала компании «Русал Глобал Менеджмент Б.В.» в Москве Татьяна Ващенко и начальник отдела международных корпоративных отношений филиала компании Renova Management AG в Москве Виктор Местников. Кроме того, в совет директоров были избраны три новых члена — генеральный директор Богучанской ГЭС Борис Ефимов, исполнительный директор по правовым вопросам ОАО «РусГидро» Дмитрий Панченко и начальник департамента корпоративного управления «РусГидро» Юлия Смирнова.
Акционеры также утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, а также о распределении прибыли по результатам 2009г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и Польши
Объемы импорта выросли с примерно 24 млн куб м в…
Венесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/c
Следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкера
Задействованных в перевозке казахстанской нефти.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Новый рекорд установлен 12 января.