Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
«Газпром энергохолдинг» и китайская CPECC/CPEIC Consortium обсуждают проект строительства ТЭС «Сила Сибири» для Амурского ГПЗ, говорится в протоколе второго заседания российско-китайской рабочей группы по сотрудничеству в сфере электроэнергетики.
«Стороны приветствуют… начало взаимодействия между ними («Газпром энергохолдингом» и CPECC — ред.), в частности, по реализации проекта строительства ТЭС «Сила Сибири» российско-китайского газопровода», — говорится в протоколе.
«Газпром энергохолдинг» и китайская CPECC/CPEIC Consortium в 2015 году подписали меморандум о сотрудничестве в области электроэнергетики.
«Газпром энергохолдинг» (100% дочерняя компания «Газпрома») является владельцем контрольных пакетов «Мосэнерго», ТГК-1 и ОГК-2, МОЭК, включающих более 80 электростанций установленной мощностью свыше 38 ГВт (порядка 17% установленной мощности всей российской электроэнергетики).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…