Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Бразильская нефтегазовая компания Petrobras из-за пожара приостановила добычу на шельфовой платформе P-48 в бассейне Кампос, сообщает портал Upstream.
Как сообщила компания, пожар был потушен, никто из сотрудников серьезно не пострадал. По подсчетам агентства Рейтер, на платформе за январь 2015 — январь 2016 годов добывалось в среднем 48,3 тысячи баррелей в сутки, или около 2,3% общей суточной добычи компании в Бразилии за тот же период. Добыча газа составляла 744 тысячи кубометров. Пока неизвестно, когда компания сможет возобновить производство.
Бразильская государственная нефтегазовая компания Petroleo Brasileiro (Petrobras) была образована в 1953 году в Рио-де-Жанейро. Компания занимается добычей и переработкой нефти, производством горючего и удобрений, а также биотоплива. В 2015 году компания увеличила добычу нефти на 4,6%, до 2,128 миллиона баррелей в сутки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…