Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
По оперативным данным Филиала ОАО «Системный оператор единой энергетической системы» (ОАО «СО ЕЭС») «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Кузбасса» (Кузбасское РДУ), за ноябрь 2015 года электростанции Кемеровской области выработали 2539,3 млн кВт•ч электроэнергии, что на 11,9% больше выработки за ноябрь 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области в ноябре 2015 года составило 2787,4 млн кВт•ч, что на 1,1% меньше объема потребления в ноябре 2014 года.
Всего за 11 месяцев текущего года электростанции Кемеровской области выработали 22 932,4 млн кВт•ч электроэнергии, что на 23,2% больше выработки за аналогичный период 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области в январе-ноябре 2015 года составило 28 872,6 млн кВт•ч, что на 1,0% меньше объема потребления в аналогичный период 2014 года.
Как пояснил директор Кузбасского РДУ Павел Якис, существенное увеличение объемов выработки электростанциями Кузбасской энергосистемы в ноябре текущего года относительно 2014 года обусловлено снижением перетоков из смежных энергосистем на 54,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…