Свежее
Казахстан планирует увеличить объемы поставок нефти через грузинское направлениеАлгоритмизация торговли и рост доли ВИЭ повышают волатильность цен на газ в ЕвропеАлжирская Sonatrach и китайская Sinopec подписали меморандум в сфере добычи углеводородовЗавершен 1-й этап проектных работ по созданию исследовательского жидкосолевого реактораВ ОЭС Северо-Запада установлен новый рекорд по летнему потреблению электромощностиМощность ПС 110 кВ Аннино в Ленобласти увеличена в 1,6 раза
На подъездах домов г.Красноярска появились объявления, в которых содержится требование к жильцам предоставить по телефону 258-07-42 фамилию, имя, отчество и номер лицевого счета в энергосбытовой компании. Необходимость передачи данных объясняется якобы отсутствием информации о наличии договора на электроснабжение с ПАО «Красноярскэнергосбыт».
ПАО «Красноярскэнергосбыт» сообщает жителям Красноярска, что энергосбытовая компания не имеет никакого отношения к этим объявлениям, а номер телефона, указанный в них, Красноярскэнергосбыту не принадлежит.
«Странно предполагать, что Красноярскэнергосбыт не знает лицевые счета своих абонентов, — прокомментировал исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Именно на это обратили внимание бдительные жители Красноярска. Проверочный звонок по указанному номеру подтвердил их подозрения: оператор, в ответ на прямые вопросы о том, какую организацию он представляет, отвечает, что «это не Красноярскэнергосбыт, но близкая к нему, компания». Большего добиться от собеседницы не удалось».
ПАО «Красноярскэнергосбыт» призывает граждан быть бдительными, не передавать свои персональные данные посторонним лицам. Подобные объявления могут появиться и в других населенных пунктах Красноярского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Алгоритмизация торговли и рост доли ВИЭ повышают волатильность цен на газ в Европе
Об этом говорится в исследовании Международного энергетического агентства (МЭА).
Алжирская Sonatrach и китайская Sinopec подписали меморандум в сфере добычи углеводородов
В бассейнах Гурара (юг Алжира) и Беркин (на востоке страны).
Завершен 1-й этап проектных работ по созданию исследовательского жидкосолевого реактора
По плану этап проектирования продлится до 2027 года.