Свежее
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторожденияхЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого годаНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирнюСибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
На подъездах домов г.Красноярска появились объявления, в которых содержится требование к жильцам предоставить по телефону 258-07-42 фамилию, имя, отчество и номер лицевого счета в энергосбытовой компании. Необходимость передачи данных объясняется якобы отсутствием информации о наличии договора на электроснабжение с ПАО «Красноярскэнергосбыт».
ПАО «Красноярскэнергосбыт» сообщает жителям Красноярска, что энергосбытовая компания не имеет никакого отношения к этим объявлениям, а номер телефона, указанный в них, Красноярскэнергосбыту не принадлежит.
«Странно предполагать, что Красноярскэнергосбыт не знает лицевые счета своих абонентов, — прокомментировал исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Именно на это обратили внимание бдительные жители Красноярска. Проверочный звонок по указанному номеру подтвердил их подозрения: оператор, в ответ на прямые вопросы о том, какую организацию он представляет, отвечает, что «это не Красноярскэнергосбыт, но близкая к нему, компания». Большего добиться от собеседницы не удалось».
ПАО «Красноярскэнергосбыт» призывает граждан быть бдительными, не передавать свои персональные данные посторонним лицам. Подобные объявления могут появиться и в других населенных пунктах Красноярского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого года
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.