Свежее
Европа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зимеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июняНа ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВВ Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ ТехнопаркЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июняС начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощности
Президент России Владимир Путин в среду дал старт строительству в Амурской области газоперерабатывающего завода.
Глава государства принял участие в церемонии старта строительства посредством телеконференцсвязи, находясь на космодроме Восточный.
По просьбе главы «Газпрома» Алексея Миллера Путин дал команду для забивки первой сваи завода. Он также пожелал успехов компаниям «Газпром» и СИБУР, задействованным в реализации этого проекта.
Открывая церемонию, Миллер рассказал, что завод станет одним из ключевых объектов проекта «Сила Сибири». По словам Миллера, на заводе будет перерабатываться 49 миллиардов кубометров газа в год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Европа закачала в ПХГ уже 24 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 11 июня
По данным биржи на 09:25 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
Также новый элегазовый выключатель 35 кВ монтируется на ПС «Кармасан».
В Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ Технопарк
На строительство было направлено более 1 млрд руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июня
По данным биржи на 03:00 мск, цена Brent снижалась на…
С начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощности
Энергетики выполнили техприсоединение 280 объектов.