Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Немецкая коммунально-энергетическая компания E.ON SE в среду заявила, что подписала сделку по продаже своего бизнеса геологоразведки и добычи в Норвегии компании DEA Deutsche Erdoel AG за 1,6 млрд долларов.
Стоимость сделки включает 100 млн долларов деньгами на балансе на 1 января 2015 года, указала E.ON в заявлении. Компания начала стратегический анализ своего бизнеса North Sea E&P в ноябре 2014 года.
Британский бизнес геологоразведки и добычи E.ON все еще находится в процессе рассмотрения, и компания намерена своевременно предоставить о нем информацию.
Норвежские операции разведки и добычи включают акционерные доли в 43 лицензиях и 28%-ную долю в нефтегазовом месторождении Skarv и 30%-ную – в Njord, сообщила E.ON.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…