Актуально
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Теперь у клиентов — юридических лиц ОАО «Татэнергосбыт» появилась возможность получить электронную подпись для работы в системе электронного документооборота совершенно бесплатно!
ОАО «Татэнергосбыт» совместно с УЦ «Тензор» объявляет акцию «Каждому потребителю ОАО «Татэнергосбыт» бесплатная электронная подпись». Акция действует с 1 августа 2015 года.
Ранее стоимость такой облачной электронной подписи варьировалась от 1,5 до 2 тысяч рублей.
Данная электронная подпись является ключом для работы в системе электронного документооборота, которая позволит клиенту обмениваться электронными документами не только с ОАО «Татэнергосбыт», но и с другими ресурсоснабжающими предприятиями, контрагентами, а также сдавать отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и другие структуры.
Кроме этого, облачная квалифицированная электронная подпись:
• безопасна в хранении, так как размещается в специализированном лицензированном защищенном хранилище оператора электронного документооборота;
• доступна в режиме 24/7;
• действует 3 года;
• может использоваться на любых мобильных устройствах (смартфонах, планшетах и т.д.).
Что необходимо сделать, чтобы получить облачную квалифицированную электронную подпись?
1. Предоставить в офис клиентского обслуживания ОАО «Татэнергосбыт» заверенные копии следующих документов:
• паспорт представителя юридического лица, на которого оформляется электронная подпись;
• СНИЛС представителя юридического лица, на которого оформляется электронная подпись;
• свидетельство о постановке на учет в ФНС.
2. Оформить следующие документы:
• доверенность на хранение электронной подписи на сервере СБИС;
• доверенность на получение электронной подписи;
• дополнительное соглашение на электронный документооборот с ОАО «Татэнергосбыт».
Более подробную информацию можно получить в офисах клиентского обслуживания ОАО «Татэнергосбыт» или по бесплатному телефону контактного центра компании 8-800-200-25-26.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.