Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Федеральная сетевая компания завершила ремонт автотрансформатора на подстанции 220 кВ «Семеновская» в Нижегородской области. Это позволило повысить качество и надежность электроснабжения промышленных и бытовых потребителей cевера Нижегородской области, а также г. Семенов с численностью населения около 50 тыс. человек.
В ходе работ выполнен ремонт бака автотрансформатора, ремонт системы охлаждения, маслонасосов, устройства регулировки под нагрузкой, выполнена очистка трансформаторного масла, внутренний осмотр автотрансформатора с устранением выявленных дефектов, проверка прессовки обмоток, проведены высоковольтные испытания.
Подстанция 220 кВ «Семеновская», установленной мощностью 356 МВА введена в эксплуатацию в 1961 году. От ее стабильной работы зависит энергоснабжение крупных потребителей Нижегородской области, среди которых литейно-механический завод, нефтеперекачивающие станции «Роснефти», объекты Горьковской железной дороги, а также всемирно известная фабрика хохломской росписи.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…