Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Минэнерго РФ ожидает, что объем добычи нефти в РФ в 2015 году достигнет 530 миллионов тонн, увеличившись на 3 миллиона тонн по сравнению с результатом 2014 года, сообщил замминистра энергетики Кирилл Молодцов.
По итогам 2014 года добыча нефти в РФ возросла на 0,7% и составила 526,8 миллиона тонн.
«Подчеркну, что результаты деятельности соответствуют нашим ожиданиям, мы планируем, что объем добычи по концу года составит в приросте порядка 3 миллионов тонн, это больше, чем мы первоначально планировали. Еще раз подчеркну — отрасль работает устойчиво и уверенно», — сказал Молодцов, выступая на XII Российском нефтегазовом конгрессе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…