Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Предположительно 4 человека погибло при обрушении морской платформы Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) на Каспии.
По сообщению SOCAR и Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), при обрушении вчера аварийного основания №441 в море было смыто 4 человека из 41 сотрудника компании, которые проводили там ремонтные работы.
«В ходе поисково-спасательных работ тела трёх человек были выловлены в 2 километрах от платформы и доставлены на берег. Поиски ещё одного человека продолжаются», — сказано в сообщении.
Там же указано, что 37 человек персонала было успешно эвакуировано на берег. Обрушение сопровождалось пожаром, погасить который удалось ещё в 12.45 часов 23 октября.
На основании работы ведёт нефтегазодобывающее управление (НГДУ) имени Н.Нариманова, входящее в структуру SOCAR.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…