Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» на подстанции 110/10/6 кВ «Центральная» продолжается монтаж оборудования, ведутся пусконаладочные работы.
В настоящее время на подстанции «Центральная» выполняется монтаж и наладка оборудования связи и средств диспетчерского и технологического управления, а также производится подключение оборудования подстанции к системам телеизмерения и телеуправления.
После окончания периода зимних повышенных нагрузок планируется завершить монтаж и наладку оборудования распределительного устройства 10 кВ. Кроме того, до конца 2 квартала 2010 года будет произведено устройство систем охранной сигнализации и теленаблюдения, а также благоустройство территории подстанции.
Ввод в эксплуатацию подстанции «Центральная», которая является одним из основных объектов инвестиционной программы «Вологдаэнерго» на 2010 год, намечен на июнь текущего года.
По словам директора филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александра Климанова, пуск нового оборудования позволит подключить новых потребителей, среди которых административные и финансовые учреждения, предприятия торговли и объекты социальной сферы города Вологды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.