Актуально
Ситуация с ценами в Европе делает летнюю закачку газа в ПХГ невыгоднойГазовый кластер Приамурья будет производить до 2,7 млн т полимеров в годНа 2-х ВЛ-220 кВ в Самарской области заменили 3 опорыГазпром нефть успешно испытала российское экологичное авиатопливо с фритюрным масломНа западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВРоссийские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
В связи с большой задолженностью по оплате использованной электрической энергии, превышающей 277 млн рублей, Карельская энергосбытовая компания (КЭСК) вводит частичное ограничение режима электропотребления до уровня технологической брони на объектах ОАО «НАЗ-СУАЛ».
В Карельской энергосбытовой компании также приняло решение о введении полного ограничения энергопотребление на объектах предприятия-банкрота МУП «Племсовхоз им. А.М.Дзюбенко» ( Сортавальский р-н).
Как подчеркивают в Карельской энергосбытовой компании, в соответствии с Постановлением Правительства внесены существенные коррективы в полномочия энергосбытовой организации в части введения ограничения режима энергопотребления: определена возможность введения режима ограничения энергопотребления в случае неисполнения потребителем обязательств по оплате электроэнергии и возникновения задолженности, соответствующей одному периоду между установленным договором сроками платежа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ситуация с ценами в Европе делает летнюю закачку газа в ПХГ невыгодной
На 2 февраля в ПХГ Европы осталось менее 40% запасов…
Газовый кластер Приамурья будет производить до 2,7 млн т полимеров в год
С 2028г он станет вторым по мощности в мире.
На 2-х ВЛ-220 кВ в Самарской области заменили 3 опоры
Новые опоры обладают повышенной механической прочностью, они изготовлены из устойчивых…
Газпром нефть успешно испытала российское экологичное авиатопливо с фритюрным маслом
На реактивном двигателе.
На западе Ленобласти реконструирована ПС 330 кВ и построена новая ВЛ-330 кВ
Введено в работу порядка 70 км магистральных ЛЭП.
Российские нефтяники в январе получили 16,9 млрд руб по топливному демпферу
В январе 2025г выплаты составили 156,4 млрд руб.