Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Цены на автомобильный бензин Аи-92 и Аи-95 на автозаправочных станциях России за прошедшую неделю /25-29 августа/ выросли на 5 и 2 копейки — до 32,08 рубля и 34,81 рубля за литр соответственно, свидетельствуют данные обзора информационно-аналитического центра «Кортес».
Самый значительный рост цен на бензин Аи-92 отмечен на АЗС Южного федерального округа — на 11 копеек, до 31,66 рубля за литр. В остальных федеральных округах цены на этот вид топлива выросли в диапазоне от 2 до 10 копеек, кроме Дальневосточного федерального округа, где цена снизилась на 8 копеек.
Автобензин Аи-95 за прошедшую неделю больше всего подорожал также на АЗС Сибирского федерального округа — на 5 копеек до 33,68 рубля за литр. Повышение цен в диапазоне 3-4 копеек отмечено в Северо-Западном, Центральном, Приволжском и Уральском федеральных округах. В Южном и Северо-Кавказском федеральных округах цены не изменились, в Дальневосточном округе цена снизалась на 5 копеек.
Цена на дизельное топливо летних сортов на заправках России повысилась на 1 копейку до 33,49 рубля за литр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…