Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Глава «Роснефти» Игорь Сечин сменил генерального директора Ачинского нефтеперерабатывающего завода, принадлежащего госкомпании, сообщает в воскресенье пресс-служба «Роснефти».
На территории промзоны НПЗ в городе Ачинске (Красноярский край) 15 июня взорвался углеводородный газ, затем начался пожар. Погибли восемь человек, еще семь были госпитализированы.
«На совещании Игорем Сечиным был принят ряд кадровых решений. От занимаемых должностей освобождены руководители предприятия. Новым генеральным директором Ачинского НПЗ назначен Алексей Демахин, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора Саратовского нефтеперерабатывающего завода, имеющий большой производственный опыт и опыт руководителя», — говорится в сообщении.
Как отмечает пресс-служба, компания выплатила все компенсации семьям погибших и пострадавших в результате аварии, а страховые компании выполняют свои обязательства по выплатам страховых премий в рамках существующих договоров.
Сечин также встретился с семьями погибших и пострадавших в результате аварии, компания взяла под опеку все семьи погибших работников. Каждой семье, оставшейся без кормильца, будет предоставлен индивидуальный перечень льгот и гарантий, добавили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…